Posted 10 апреля 2018,, 16:59

Published 10 апреля 2018,, 16:59

Modified 1 сентября 2022,, 03:24

Updated 1 сентября 2022,, 03:24

В Москве столкнулись два пассажирских автобуса

10 апреля 2018, 16:59
В столице на Боровском шоссе произошло столкновение двух пассажирских автобусов, в результате которого пострадали два человека.

Как сообщает телеканал «360», от мощного удара у транспортных средств вылетели окна. Возможная причина столкновения – неверный маневр при объезде горки, совершенный одним из водителей.

Как свидетельствуют пассажиры одного из автобусов, их транспортное средство находилось на остановке, в то время, как перед ними следовал рейсовый автобус с номером «32». Когда он начал сворачивать на повороте, стоявший на остановке автобус начал движение. Предполагается, что водитель второго транспортного средства не рассчитал размеры своего автобуса при попытке объезда. Также очевидцами отмечается, что после столкновения стекла как бы «взорвались», а в салон посыпались мелкие осколки, пыль и грязь. Пострадал мужчина, находившийся в середине автобуса. Во втором транспортном средстве пострадавших нет.

После ДТП движение транспортных средств на Боровском шоссе сузили и перекрыли две полосы по направлению в центр. Это повлекло за собой образование пробок. На месте происшествия работают сотрудники ДПС и врачи скорой.

"