Posted 10 апреля 2019,, 01:04

Published 10 апреля 2019,, 01:04

Modified 1 сентября 2022,, 02:52

Updated 1 сентября 2022,, 02:52

Драка со следователем: в Приморье разбираются с потасовкой в кафе

Драка со следователем: в Приморье разбираются с потасовкой в кафе

10 апреля 2019, 01:04
Фото: Медиахолдинг 1Mi
В МВД выясняют обстоятельства потасовки в приморском кафе, участницей которого якобы стала сотрудница полиции. Ведомство изложило свою официальную позицию по этому вопросу, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Мвд

Информация о драке изначально начала распространяться в социальных сетях. Пользователи утверждали, что якобы корпоратив сотрудников правоохранительных органов в кафе города Партизанска закончился боями на кулаках, а причина потасовки, утверждают наблюдатели, кроется в конфликте двух женщин — гражданской и следователя.

В пресс-службе главного управления МВД России по Приморскому краю корреспонденту агентства рассказали подробности инцидента. Так, по данным ведомства, сейчас по факту распространённой информации идёт проверка.

По предварительной версии, между гостями заведения началась драка. Администратор кафе попросила помочь разобраться в потасовке женщину-следователя, которая в этот момент тоже была в кафе, причём, одета она была в простую одежду. Сотрудница попыталась своими силами разобраться в сути конфликта, однако столкнулась с сопротивлением отдыхающих. Кроме того, в ведомстве рассказали о том, что она получила телесные повреждения, однако каким способом не уточнили. Именно по этой причине следователь вызвала подмогу, и к месту скандала прибыли сотрудники ППС.

Как итог — двоих буйных гостей, 27-летнюю даму и её 31-летнего приятеля, пришлось доставить в отделение полиции. Там в отношении граждан были составлены административные протоколы за появление в общественном месте в пьяном виде и неподчинению полицейскому.

"