Posted 10 июня 2013,, 04:08

Published 10 июня 2013,, 04:08

Modified 17 сентября 2022,, 13:06

Updated 17 сентября 2022,, 13:06

Растет число жертв субботней трагедии в Белогорске (ВИДЕО)

10 июня 2013, 04:08
Врачи подтвердили факт смерти десятимесячной девочки. Еще два человека – в тяжелом состоянии

ХАБАРОВСК. 10 июня. ВОСТОК-МЕДИА - Сегодня руководство белогорской городской больницы официально подтвердило факт смерти 10-месячной девочки, которая пострадала в субботней аварии на перекрестке улиц Кирова и Скорикова. Информацию о гибели ребенка одними из первых написали читатели новостной ленты "Восток-Медиа", оставив сообщение в комментаиях.

Как уже сообщало РИА "Восток-Медиа", водитель Тойоты на большой скорости столкнулся с другим автомобилем и допустил наезд на группу прохожих, которые переходили дорогу на зеленый сигнал светофора. Женщина погибла на месте. Мужчина позже скончался в больнице. Главный врач городской больницы Белогорска Андрей Рудь, сообщил, что девочку-младенца после аварии госпитализировали в состоянии клинической смерти. Врачам удалось ее реанимировать, но, к сожалению, организм ребенка не вынес полученных травм.

Администрация больницы опровергла информацию, которую распространили некоторые СМИ, о гибели еще одного пострадавшего ребенка. 11-летняя девочка, как и ее мама, по-прежнему находится в тяжелом состоянии в реанимации. Наметилась тенденция к незначительным улучшениям. Состояние ее мамы врачи оценивают, как крайне тяжелое. Уже отпущена из больницы одна пострадавшая. Также врачи передали в руки полиции виновника кровавого ДТП. Молодой человек 1990-года рождения находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения. Ему может грозить наказание до 9 лет лишения свободы.

Видео - Пятый канал

Фото - пресс-служба главы Белогорска

"