Posted 10 июня 2018,, 03:11

Published 10 июня 2018,, 03:11

Modified 16 августа 2022,, 19:45

Updated 16 августа 2022,, 19:45

Серьёзное ДТП перекрыло важную трассу во Владивостоке

10 июня 2018, 03:11
Объездная трасса Седанка – Патрокл перекрыта сотрудниками ГИБДД. На дороге произошла серьёзная авария, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Инцидент случился утром в воскресенье, 10 июня. По предварительной информации, минивэн двигался в сторону острова Русский. В районе спуска на Дальхимпром автомобилист не справился с управлением своего транспортного средства и на полном ходу протаранил дорожную спецтехнику, именуемую в простонародье пылесос. От удара минивэн перевернулся на бок.

На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники ГИБДД и несколько бригад скорой помощи. По предварительной информации, имеются пострадавшие. как удалось выяснить корреспонденту агентства, очень серьёзные телесные повреждения получила 16-летняя пассажирка автомобиля Honda stepwgn. В результате случившегося на данном участке трассы образовался внушительный затор, и сотрудники ДПС приняли решение вовсе закрыть трассу для движения. Меры, принятые ГИБДД, временные. Движение на выезд из города осуществляется в штатном режиме.

Все обстоятельства случившегося ещё предстоит выяснить специалистам.

Как ранее сообщало РИА «Восток-Медиа», трасса Седанка – Патрокл нередко привлекает к себе серьёзные аварии. Так, в начале мая авария произошла по направлению выезда из города. Участниками инцидента стали джип и автовоз. По свидетельствам очевидцев, владелец Isuzu Bighorn стал притормаживать, планируя отъехать с оживлённой трассы в сторону. Мужчина уверял окружающих, что причиной планируемой остановки стала неисправность в машине. Следом за Isuzu двигался большегруз, перевозящий новые машины. По всей вероятности водитель автовоза не успел отреагировать на манёвр попутчика. На всём ходу крупногабаритный транспорт протаранил внедорожник, после чего угодил в леера, перевернувшись и растеряв дорогостоящее содержимое кузова.

"