Posted 9 июля 2011,, 22:47

Published 9 июля 2011,, 22:47

Modified 17 сентября 2022,, 12:57

Updated 17 сентября 2022,, 12:57

Чем иногда заканчивается рандеву с нетрезвой барышней в Приморье

9 июля 2011, 22:47
Слабый пол – не такой уж и слабый…

ВЛАДИВОСТОК. 10 июля. ВОСТОК-МЕДИА – Житель Уссурийска отправился на интимное свидание с симпатичной барышней. Все шло хорошо, однако потом…
Со станции скорой медицинской помощи поступило сообщение: из дома на улице Пионерская доставлен мужчина с тяжелейшими ранениями. Им оказался неудачливый Ромео.
Врачи диагностировали колото-резанное ранение грудной клетки с повреждением сердца и легкого. Немедленно пострадавший был направлен в хирургическое отделение. Пока медики спасали жизнь мужчине, полицейские выехали на место преступления.
В квартире стражи порядка увидели вполне ожидаемую картину: следы застолья и пустые бутылки из-под водки. Как оказалось, в доме на почве алкогольного опьянения произошел скандал, в результате которого женщина схватила нож и нанесла своему избраннику роковой удар.
В отделе внутренних дел установлено, что 38-летняя особа имеет внушительный криминальный опыт – на ее счету 6 судимостей за кражи, грабежи и наркотические преступления. По всей видимости, вскоре к «коллекции» добавится судимость за причинение тяжкого вреда здоровью. По данному факту возбуждено уголовное дело, - сообщает РИА «Восток-Медиа» пресс-служба управления МВД России по Приморскому краю.

"