Posted 10 июля 2015,, 02:31

Published 10 июля 2015,, 02:31

Modified 15 декабря 2023,, 06:46

Updated 15 декабря 2023,, 06:46

Во Владивостоке мужчину "перерезало" трамваем (фото 18+)

10 июля 2015, 02:31
По предварительной информации, он косил траву вдоль путей

Только что в приморской столице разыгралась трагедия, унесшая жизнь человека. По пока неустановленным причинам, трамвай переехал мужчину, который находился в непосредственной близости от рельсов.

Как выяснил корреспондент РИА «Восток-Медиа», страшное происшествие случилось при движении трамвая с Баляева в направлении Луговой, в районе Минного городка. По предварительной информации, погибший косил траву рядом с рельсами и по какой-то причине не заметил приближающееся транспортное средство. Возможно, мужчина был в наушниках или попросту довольно громко работала газонокосилка.

Сейчас на месте происшествия работают полицейские, они опрашивают свидетелей и водителя. Движение трамваев приостановлено. Специалистам предстоит разобраться во всех подробностях инцидента. На данный момент официальной информации о погибшем нет. РИА «Восток-Медиа» следит за развитием событий.

Ранее агентство сообщало, что в прошлом году невнимательность ещё одного приморца привела к ампутации у него ноги и сходу трамвая с рельсов в районе Луговой. Зазевавшийся пешеход не отреагировал на подаваемые звуковые сигналы.


"