Posted 10 июля 2018,, 01:17

Published 10 июля 2018,, 01:17

Modified 17 августа 2022,, 09:20

Updated 17 августа 2022,, 09:20

В Приморье открыли трассу после инцидента с военным «Уралом»

10 июля 2018, 01:17
Специалисты устранили последствия пожара, который произошёл накануне в Порганичном районе Приморского края. Проезд по трассе в районе происшествия вновь открыт, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Пожар

Первый вице-губернатор Приморского края Александр Костенко рассказал, что жители близлежащих домов вернулись в свое жилье.

«Последствия происшествия были оперативно устранены силами армии, МЧС, полиции, пожарных», первый заместитель главы региона Александр Костенко.

По данным пресс-службы администрации Приморского края, ситуация остается на контроле первого заместителя врио губернатора Приморского края Александра Костенко.

Ранее РИА «Восток-Медиа» сообщало, что в селе Дружба, что в Пограничном районе Приморья произошёл пожар с участием военного «Урала». При перевозке им военно-технического имущества на полигон для проведения занятий по боевой подготовке по неизвестным пока причинам автомобиль загорелся. Специалисты незамедлительно перекрыли дорогу вблизи места происшествия, а военнослужащие приступили к исследованию территории. В пресс-службе Восточного Военного Округа корреспонденту РИА «Восток-Медиа» сообщили, что в данный момент проводится проверка.

"