Posted 9 августа 2016,, 22:46

Published 9 августа 2016,, 22:46

Modified 14 декабря 2023,, 16:08

Updated 14 декабря 2023,, 16:08

Во Владивостоке водитель автобуса выбил автомобильный "страйк"

9 августа 2016, 22:46
Всего в аварии пострадало четыре машины

Во Владивостоке произошла массовая авария с участием двух автобусов, сообщает РИА «Восток-Медиа». Водитель маршрута 7т, столкнувшись с легковушкой, выбил настоящий автомобильный «страйк».

В минувший вторник во Владивостоке произошло довольно необычное дорожное происшествие. На остановке "Серая лошадь" столкнулись две легковушки и два маршрутных автобуса. Как сообщает автомобильное сообщество dps_vl, сначала произошло столкновение автобуса маршрута 7т и Toyota Allion. Легковушка в свою очередь отлетела в универсал Toyota Fielder, а тот – в маршрутный автобус № 60. По предварительной информации, пострадавших в происшествии нет. В том, кто же виноват в произошедшем ДТП, сейчас разбирается полиция.

Ещё одна авария с участием автобуса произошла прошлым вечером на улице Русской. Из-за этого незначительного происшествия в сторону кольца Багратиона образовалась небольшая пробка.


Дорожные происшествия с участием общественного транспорта – не редкость для Приморья. РИА «Восток-Медиа» ранее сообщало о смертельной аварии, которая произошла в апреле. На трассе Осиновка - Рудная Пристань водитель легковушки Nissan Bluebird выехал на встречную полосу и на полном ходу врезался в автобус. В результате удара водитель легкового авто получил тяжёлые травмы и скончался на месте происшествия. Впрочем, иногда тяжёлых последствий всё-таки удаётся избежать: так, в начале августа пассажир рейсового автобуса уберёг его от ДТП. Водителю стало плохо, и отважный мужчина выкрутил руль машины, чтобы избежать аварии.

"