Posted 9 августа 2021,, 22:45

Published 9 августа 2021,, 22:45

Modified 1 сентября 2022,, 04:21

Updated 1 сентября 2022,, 04:21

В ХМАО молодые люди насмерть забили собаку и выложили видео издевательств в интернет

9 августа 2021, 22:45
В Югорске началось расследование инцидента, о котором правоохранительные органы узнали из социальных сетей. Установлено, что двое молодых людей 15 и 20 лет решили убить увязавшуюся за ними на улице собаку породы хаски.

Парни сняли свои издевательства над животным на фото и видео, а после выложили шокирующий контент на своих страницах в соцсетях, из-за чего их живодерские развлечения и привлекли внимание местной полиции.

Как сообщает megatyumen.ru, сейчас все фото- и видеоматериалы удалены из социальных сетей. По факту произошедшего будет проведена проверка. Местные жители, узнавшие о жестокой расправе над животным, дали свою характеристику подозреваемым в преступлении молодым людям. По словам югорцев, данная компания парней известна в городе тем, что нередко затевает драки, а также употребляет алкоголь в неограниченных количествах.

Что касается убитой собаки, то местные жители предполагают, что она была домашней и поэтому не боялась людей. Помимо этого, накануне происшествия в интернете было выложено объявление о пропаже похожей собаки.

"