Posted 10 октября 2011,, 01:06

Published 10 октября 2011,, 01:06

Modified 17 сентября 2022,, 12:39

Updated 17 сентября 2022,, 12:39

Министр внутренних дел РФ Рашид Нургалиев отметил личный юбилей в ЕАО

10 октября 2011, 01:06
Губернатор области Александр Винников тепло поздравил его

БИРОБИДЖАН. 10 октября. ВОСТОК-МЕДИА - Министр внутренних дел Российской Федерации Рашид Нургалиев с краткосрочным рабочим визитом посетил Еврейскую автономную область.
Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе губернатора и правительства области, в Управлении МВД России по ЕАО состоялась встреча министра с личным составом органов внутренних дел, в которой принял участие губернатор области Александр Винников. Около двух часов министр говорил о ходе реформирования министерства и задачах, поставленных Президентом страны, подробно остановился на требованиях Федерального закона "О полиции". Рашид Нургалиев подчеркнул:
- Наша работа должна быть профессиональной, служба – безупречной, а самое главное - мы все должны понимать, что в центре нашего внимания стоит человек, с его заботами и проблемами, решение которых, порой, зависит только от нас. Каждый раз, заступая на дежурство, мы должны доказывать делами свою компетентность и профессиональную пригодность к службе в органах.
В ходе совещания Рашид Нургалиев проанализировал деятельность областной полиции. Он потребовал больше внимания уделить профилактике правонарушений и преступлений. Министр подчеркнул, что, несмотря на ежегодное снижение количества преступлений среди несовершеннолетних, удельный вес их в области остается высоким. Также министр обратил внимание на значительное количество ДТП в регионе.
Завершая выступление, Рашид Нургалиев наградил группу лучших сотрудников УВД области ведомственными медалями.
Еврейская автономная область - 80-ый регион страны, в котором генерал армии побывал за время работы на посту министра.
Пребывание в ЕАО совпало с личным праздником Рашида Нургалиева – ему исполнилось 55 лет. Губернатор области Александр Винников тепло поздравил его с юбилеем.

Фото с сайта eao.ru

лз

"