Posted 10 октября 2014,, 00:19

Published 10 октября 2014,, 00:19

Modified 15 декабря 2023,, 06:47

Updated 15 декабря 2023,, 06:47

Во Владивостоке разыскивают водителя-убийцу

10 октября 2014, 00:19
Он задавил мужчину в районе Горностая

В четверг во Владивостоке в районе Горностая нашли тело мужчины с признаками насильственной смерти. По предварительным данным, потерпевший получил травмы, не совместимые с жизнью, во время работ по асфальтированию придомовой территории на улице Прибрежной. Однако, как удалось выяснить корреспонденту РИА «Восток-Медиа», первоначальная версия о наезде на погибшего катка для укладки асфальта не подтвердилась.

Предположительной причиной смерти мужчины стал наезд автомобиля. На теле погибшего следователи обнаружили характерные следы от протекторов автомобильных шин. По факту смерти человека организована доследственная проверка. Выяснением всех обстоятельств трагедии занимаются сотрудники приморского управления следственного комитета. В пресс-службе ведомства журналисту РИА «Восток-Медиа» сообщили, что личность погибшего ещё не установлена. Оперативное сопровождение ведут сотрудники приморского управления МВД.

Как ранее сообщало РИА «Восток-Медиа», в конце сентября во Владивостоке с места происшествия скрылся ещё один водитель. Виновник наехал на 17-летнюю девушку, которая переходила пешеходный переход, на разрешающий сигнал светофора. Однако травмы пострадавшей оказались не столь серьёзными.

"