Posted 10 октября 2018,, 08:27

Published 10 октября 2018,, 08:27

Modified 17 августа 2022,, 09:11

Updated 17 августа 2022,, 09:11

В Приморье грузовик, уходя от столкновения с пешеходом, вылетел в кювет

10 октября 2018, 08:27
Серьёзное ДТП произошло на трассе в Приморье, сообщает РИА «Восток-Медиа». Водитель грузового авто пытался уйти от столкновения с пешеходом и уронил свой транспорт в кювет.
Сюжет
ДТП

Инцидент случился в районе города Артёма. Водитель грузовика не справился с управлением своего транспортного средства и вылетел с трассы в кювет, грузовик перевернулся. По одной из версий, рулевой габаритного авто просто напросто пытался уйти от столкновения с пешеходом, но что-то пошло не так.

Очевидцы рассказывают, что из всех участников аварии пострадал пассажир грузового авто. О степени его травм информации пока нет. Во всём случившемся ещё предстоит разобраться специалистам.

Как ранее сообщало РИА «Восток-Медиа», подобный инцидент с участием одного автомобиля произошёл в городе Дальнегорске, в районе остановки общественного транспорта «Светлый ключ». По предварительной информации, легковой автомобиль двигался по асфальтированной трассе, и в какой-то момент водитель не справился с управлением транспортного средства. Рулевой не смог удержать авто на дороге и вылетел с трассы в кювет. Из-за скользкого дорожного покрытия автомобиль перевернулся и рухнул на крышу. К слову, когда транспорт обнаружили в кювете, из людей там уже никого не было. По предварительной информации, экипаж иномарки отделался лёгким испугом.

"