Posted 10 октября 2019,, 00:01

Published 10 октября 2019,, 00:01

Modified 1 сентября 2022,, 03:25

Updated 1 сентября 2022,, 03:25

Мне только спросить: во Владивостоке водитель пытался заехать прямо в здание ФСБ

10 октября 2019, 00:01
В дальневосточной столице произошло необычное ДТП — автомобиль едва не врезался в здание краевого управления ФСБ, застряв на лестнице Пользователи гадают, как такое вообще могло случиться, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Информация о резонансном ДТП разлетелась по многим пабликам в социальных сетях. Подписчики группы «Экипажи ДПС» рассказали, что явно смелый водитель Toyota Axio попытался заехать прямо в здание ФСБ на Алеутской через центральный вход.

«После случившегося водитель в ужасе скрылся, вылез из машины и побежал», — уверяют наблюдатели.

Очевидцы добавили, что место происшествия сразу оцепили, работали сотрудники ГИБДД. Надо отметить, что курьезная авария вызвала шквал комментариев. Пользователи не упускают момент лишний раз пошутить по поводу ДТП у здания ФСБ.

«Отважный», «Раньше всех приехал на работу», «Хайпанул так хайпанул», «Хороший стиль парковки и место подходящее», «Я в ГТА так делал», «Это очень опасно же», «Его точно найдут», «Это явно намёк на что-то», «Мне только спросить», «Поворот не туда», «Ещё никогда Штирлиц не был так близок к провалу», — реакция пользователей.

"