Posted 10 ноября 2010,, 02:47

Published 10 ноября 2010,, 02:47

Modified 17 сентября 2022,, 11:46

Updated 17 сентября 2022,, 11:46

В Приморье после вечеринки в баре разыгралась кровавая драма

10 ноября 2010, 02:47
По делу назначены судебно-медицинская и баллистическая экспертизы, проводятся следственные действия

ВЛАДИВОСТОК. 10 ноября. ВОСТОК-МЕДИА - В Приморском крае расследуется уголовное дело по факту совершения убийства в городе Партизанске.
Следственными органами Следственного комитета по Приморскому краю расследуется уголовное дело по факту вооруженного нападения на жителей города Партизанска, в результате которого один человек умер, другой получил огнестрельное ранение (ч. 1 ст. 105 УК РФ).
Следствием установлено, что в ноябре этого года в городе Партизанске двое молодых людей отъехали на автомобиле от местного бара, когда на одном из дорожных перекрестков неизвестный человек вышел из автомобиля и произвел несколько выстрелов из ружья в сторону молодых людей. В результате полученного ранения водитель автомобиля умер, его пассажир получил ранение.
В ходе осмотра места происшествия изъяты фрагменты дроби, гильзы. В настоящее время по делу назначены: судебно-медицинская экспертиза, баллистическая экспертиза, проводятся следственные действия, направленные на установленное всех обстоятельств произошедшего. Отрабатываются различные версии случившегося.
Расследование ведёт следственный отдел по г. Партизанску следственного управления Следственного комитета по Приморскому краю, сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе управления.

"