Posted 10 ноября 2016,, 03:18

Published 10 ноября 2016,, 03:18

Modified 14 декабря 2023,, 16:06

Updated 14 декабря 2023,, 16:06

Приморцы крушат автозаправки и бросаются друг на друга с клюшками

10 ноября 2016, 03:18
Жители края то и дело попадают в различные передряги

За минувшие сутки Приморский край отметился целой волной различных происшествий. За одни сутки в регионе сожгли автомобиль, разворотили заправку и даже устроили разборки с топором.

Так, в Находке незадачливый водитель джипа снёс заправочную колонку в районе улицы Пограничной. Как сообщают очевидцы, он припарковался не с той стороны заправки и решил развернуть машину. Во время неаккуратного манёвра он врезался в колонку и опрокинул её. Она упала на другого водителя, который заправлял свою машину. Пострадавшего увезла скорая помощь.


Ещё один автомобильный инцидент произошёл в Уссурийске. Там неизвестные попытались сжечь легковую Honda Accord. По информации очевидцев, на капот авто положили горящую бутылку с зажигательной смесью. Хозяину удалось спасти «Хонду» - он сбросил «коктейль Молотова» и закидал капот снегом. В результате машина пострадала не очень сильно.


Двумя интересными авариями отметился Владивосток. Минувшим вечером на Алеутской водитель легковой «Мазды» врезался в фонари. Он ехал с большой скоростью, и на заснеженном участке дороги его занесло. Столкновение было сильным: «Мазде» удалось выбить настоящий «страйк», снеся два столба. После происшествия водитель скрылся с места аварии. Не исключено, что он был пьян.


Другой инцидент произошёл на Монтажной улице. Там до сих пор плохо очищены дороги, а некоторые спуски представляют собой каток. По такой горке минувшим вечером спускался водитель микроавтобуса Nissan Vanette. Сцепления на дороге не было, поэтому водитель тормозил суровым владивостокским способом – о бордюр. Навстречу ему с трудом поднимался кроссовер Toyota Highlander. Мини-джип не смог забраться наверх и скатился вниз – прямо на микроавтобус.


На улице Нахимова, пожалуй, произошло самое безумное происшествие за минувшие сутки. Там пытались выяснить отношения трое молодых людей. При этом один был вооружён клюшкой для гольфа, другой – топором. К счастью, всё обошлось без жертв, завершившись короткой перепалкой.

"