Posted 11 января 2016,, 09:41

Published 11 января 2016,, 09:41

Modified 14 декабря 2023,, 16:06

Updated 14 декабря 2023,, 16:06

Во Владивостоке легковой автомобиль столкнулся с фурой и автобусом

11 января 2016, 09:41
Первый рабочий день в столице Приморья отметился несколькими авариями

Столица Приморья сегодня отметилась сразу несколькими крупными авариями, сообщает РИА «Восток-Медиа». Происшествия, к счастью, были без пострадавших, но серьёзно осложнили движение в городе.

Так, тройное ДТП произошло на улице Спортивной. Водитель Toyota Sprinter при перестроении не уступил дорогу фуре, а затем врезался в двигавшийся по маршруту 49-й автобус. «Тойоту» изрядно помяло, но зато её владелец остался цел.



Ещё одно ДТП с участием автобуса произошло в центре Владивостока, на улице Адмирала Фокина, недалеко от 33-й аптеки. Здесь общественный транспорт не поделил дорогу с «Ленд-Крузером». В результате этого ДТП оказались частично перекрыты несколько полос движения.


Осложнила жизнь автовладельцам и авария на Ильичёва: недалеко от магазина «Реми» не могли разойтись две легковые «Тойоты».


Ещё одно незначительное ДТП произошло недалеко от детской больницы на проспекте Острякова. Toyota Harrier, судя по всему, выезжала с места стоянки, когда въехала в бок «Ипсума».


А вот соседний с Владивостоком город Артём отметился происшествием более серьёзным. Dps_artem сообщает, что недалеко от торгового центра на улице Кирова перевернулся тягач с фурой. Металлическая арматура, которую перевозила машина, высыпалась из кузова. К счастью, выкатившиеся железки никого не задели. Причины происшествия устанавливаются.


Аварии с участием общественного транспорта – не редкость в приморской столице. Ранее РИА «Восток-Медиа» сообщало о столкновении пассажирского автобуса и эвакуатора.

"