Posted 11 января 2022,, 15:47

Published 11 января 2022,, 15:47

Modified 1 сентября 2022,, 04:05

Updated 1 сентября 2022,, 04:05

Конфликт в общедомовом чате перерос в драку с битами в Сургуте

Конфликт в общедомовом чате перерос в драку с битами в Сургуте

11 января 2022, 15:47
Фото: Медиахолдинг1Mi
В одном из домов в городе Сургут скандал в общедомовом чате обернулся серьезным конфликтом. В соцсети появились видеокадры с окровавленными людьми.

Как рассказывает Megatyumen.ru, в одной из квартир многоквартирного дома праздновали день рождения. На празднике присутствовали девять человек, в том числе двое детей. Соседям не понравилось, что гости громко пели в караоке и включали музыку.

Однако, как заявляет супруга именинника, время тишины на момент поступления жалоб в чате еще не наступило. При этом они пошли навстречу соседям и выключили музыку.

Тем не менее жалобы соседей на этом продолжали поступать в чате. Тогда гости решили помириться с соседями и спустились на этаж ниже. Женщина с ребенком, открыв дверь, ответила, что никаких претензий не имеет. При этом муж женщины, которого на этот момент в квартире не было, решил, что его жене угрожают.

В итоге около 23.00 к квартиру, где проходило празднование, ворвались двое мужчин с битами. После этого в конфликт вмешалась полиция.

На сегодняшний день известно, что дело завели на именинника, а соседей, ворвавшись в квартиру, признали потерпевшими. Все обстоятельства происшествия выясняются.

"