Posted 11 января 2022,, 02:16

Published 11 января 2022,, 02:16

Modified 1 сентября 2022,, 04:04

Updated 1 сентября 2022,, 04:04

Приставы пригрозили крупному приморскому должнику

Приставы пригрозили крупному приморскому должнику

11 января 2022, 02:16
Фото: Медиахолдинг1Mi
Владелец грузового транспорта в Приморье обязан выплатить ущерб в размере 13 миллионов рублей. Соответствующее производство находится в ведении судебных приставов.

Как рассказали в службе судебных приставов Приморья, мужчина не захотел добровольно выполнять требования исполнительного документа. В связи с этим было вынесено постановление о взыскании исполнительского сбора и взыскание на деньги, которые находились на банковских счетах мужчины.

Также было установлено, что у мужчины в собственности есть грузовик Nissan Atlas — на него наложили арест. Это имущество оставили на ответственное хранение должнику, предупредив его о возможной уголовной ответственности.

В случае, если гражданин так и не исполнит свои финансовые обязательства, его грузовик подадут на реализацию, а вырученные деньги направят на погашение задолженности перед взыскателем.

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что долг в размере более миллиона рублей привёл к аресту ремонтного цеха, который находился в собственности должника.

"