Posted 11 февраля 2010,, 08:23

Published 11 февраля 2010,, 08:23

Modified 17 сентября 2022,, 12:45

Updated 17 сентября 2022,, 12:45

Вневедомственная охрана оптимизирует свою структуру

11 февраля 2010, 08:23
Планируется проведение рабочих встреч с населением, представителями ГСК и автостоянок, ТСЖ по вопросу установки средств экстренного вызова милиции с подключением их на пульт вневедомственной охраны

ВЛАДИВОСТОК. 11 февраля. ВОСТОК-МЕДИА - В четверг, 11 февраля, состоялась пресс - конференция с заместителем начальника Управления вневедомственной охраны при УВД по Владивостоку Юрием Дядюша, который рассказал что с 1 января создано Управление вневедомственной охраны при УВД для усовершенствования структуры вневедомственной охраны и оптимизации работы административного управления аппарата.
Управление вневедомственной охраны при УВД по г. Владивостоку находится по адресу: Океанский проспект, 123 «Б». Телефоны: приемная - 43-76-52, центр оперативного управления действиями нарядов отделов вневедомственной охраны г. Владивостока - 43-80-45.
Специально для удобства клиентов остались пункты работы с юридическими лицами, владельцами квартир и других мест хранения личного имущества граждан на всей территории г. Владивостока. Они находятся:
Первомайский район - ул. Калинина, 55 тел. 27-39-28
Ленинский район - ул. Юмашева, 22 тел. 44-25-09
Фрунзенский район - Комсомольская, 9 тел. 45-69-01
Первореченский район - Океанский проспект, 123 б тел. 43-80-52
Советский район - ул. Кирова, 4 тел. 31-85-15
По любым вопросам, а так же для подачи заявлений на установку технических средств охраны граждане могут обращаться в любой отдел, не зависимо от места прописки и места жительства.
Юрий Дядюша уточнил задачи, которые стоят перед сотрудниками Управления вневедомственной охраны при УВД по Владивостоку. Они не только занимаются охраной объектов квартир и других мест хранения личного имущества граждан с помощью технических средств охраны, но и оказывают услугу охраны стационарным физическим постом, охрану имущества при транспортировке, обеспечение безопасности на объектах стройки САММИТА АТЭС 2012 года, а так же выявляют и раскрывают преступления на маршрутах патрулирования и проводят профилактическую работу по снижению криминогенной обстановке в г. Владивостоке.
Так с 15 февраля будет проводиться 1 этап комплексной оперативно - профилактической операции «Безопасный дом, подъезд, квартира». Основная задача данной операции - это повышение уровня профилактики преступлений в жилом секторе, личной и имущественной безопасности граждан.
Планируется проведение рабочих встреч с населением, представителями ГСК и автостоянок, ТСЖ по вопросу установки средств экстренного вызова милиции с подключением их на пульт вневедомственной охраны. Во время встреч будет поводиться агитационно-разъяснительная работа обо всех возможных способах организации охраны квартир и другого имущества граждан, сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе УВД Приморского края.

"