Posted 11 февраля 2020,, 00:58

Published 11 февраля 2020,, 00:58

Modified 1 сентября 2022,, 03:44

Updated 1 сентября 2022,, 03:44

«Наваливали боком на форике»: девушка снесла столб освещения во Владивостоке

11 февраля 2020, 00:58
В районе улицы Семёновская во Владивостоке произошло ДТП с участием одного транспортного средства. Девушка за рулём автомобиля не справилась с управлением и повредила городское имущество, сообщает «Восток-Медиа».
Сюжет
ДТП

Кадры с места событий распространили очевидцы в Instagram-паблике dps_vl. Они рассказали о том, что жительница Владивостока за рулём Subary Forester прямо в центре приморской столицы снесла столб уличного освещения. Почему она не справилась с управлением, неизвестно, но в паблике появился интересный комментарий.

«По словам супруга девушки, они «наваливали боком на форике», — рассказали авторы поста в соцсетях.

О состоянии девушки информации нет. В причинах произошедшего теперь предстоит разобраться сотрудникам ГИБДД. После ДТП пострадавшей, скорее всего, придётся не только восстановить автомобиль, но и заплатить ущерб за порчу городского имущества.

«Специалисты вышли на место для того, чтобы посмотреть, какие объекты можно восстановить, а какие восстановлению не подлежат. От этого будет зависеть сумма ущерба», — пояснили в пресс-службе администрации Владивостока.

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что в канун Нового года на главной площади краевого центра дрифтёр снёс фигуру в форме мыши. Ущерб от его действий составил около 700 тысяч рублей. После вместо повреждённой фигуры на площади установили её копию.

"