Posted 11 февраля 2020,, 07:04

Published 11 февраля 2020,, 07:04

Modified 1 сентября 2022,, 02:53

Updated 1 сентября 2022,, 02:53

Отказали тормоза? Пассажирский автобус попал в ДТП во Владивостоке

11 февраля 2020, 07:04
В столице Дальнего Востока рядом с остановкой «площадь Семёновская» произошло ДТП с участием общественного транспорта. По предварительной информации, у автобуса якобы отказали тормоза. Об этом сообщает «Восток-Медиа».

Кадры аварии, из-за которой, возможно, был затруднён проезд в центре Владивостока, появились в Instagram-паблике dps_vl. Очевидцы рассказали о том, что водитель автобуса № 68 по маршруту «ТЦ Приморье — Семёновская» не справился с управлением, в результате чего транспортное средство «уткнулось» в бетонный блок, задев припаркованный рядом легковой автомобиль.

Никто из жителей города в результате аварии не пострадал. Очевидцы считают, что у автобуса якобы отказали тормоза, что и привело к ДТП. Однако что именно произошло, неизвестно. В этом теперь предстоит разобраться компетентным органам.

Ранее агентство писало о том, что во Владивостоке один из водителей не уступил дорогу автобусу. Транспортные средства столкнулись. На место прибыли сотрудники госавтоинспекции. Они обнаружили нарушения у водителя общественного транспорта. Его доставили в отдел для дальнейших разбирательств.

"