Posted 11 февраля 2021,, 03:04

Published 11 февраля 2021,, 03:04

Modified 1 сентября 2022,, 03:00

Updated 1 сентября 2022,, 03:00

«Пластилиновая Бэха, как ножом срезало»: BMW размотало на трассе под Владивостоком

11 февраля 2021, 03:04
В пригороде Владивостока, недалеко от стелы (по направлению к Заре), случилось серьёзное ДТП. BMW буквально «размотало» на проезжей части.
Сюжет
ДТП

«Водитель BMW двигался по правой полосе. Перед ним шёл автобус, который резко перестраивается влево, и перед водителем BMW возникает грузовик. В итоге иномарка залетает прямо под него, и от удара откидывается в леера», — пишет очевидец в паблике «Экипажи ДПС».

Он уточнил, что при катастрофических разрушениях автомобиля водитель отделался лёгкими травмами. Вот, как отреагировали пользователи соцсетей, увидев фотографии искорёженной «бэхи»:

«Повезло, что в правую сторону был удар, и там не было пассажиров. Удар вообще не слабый, конечно»;

«Жесть! Хорошо, что ещё пассажиров не было»;

«Разворотило по трассе. Вот это называется Бог сберёг»;

«Да ещё побегает»;

«Классное БМВ, крепче грузовика оказалось»;

«Я по первой фото подумала, что на машину метеорит упал»;

«Пластилиновая Бэха! Как ножом срезало».

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что сотрудники приморской ГИБДД привлекли к ответственности водителя погрузчика, по вине которого пострадал 12-летний ребёнок. Мальчика доставили в больницу. Он рассказал, что шёл по тротуару в то время, как водитель фронтального погрузчика, убирая снег, случайно задел ребёнка ковшом. В полиции установили личность водителя погрузчика. 34-летний мужчина сообщил, что ребёнок якобы сам поскользнулся и ударился головой о ковш погрузчика. Однако по записям с камер видеонаблюдения данная информация была опровергнута.

"