Posted 11 марта 2019,, 03:22

Published 11 марта 2019,, 03:22

Modified 17 августа 2022,, 09:05

Updated 17 августа 2022,, 09:05

Водитель иномарки не справился с управлением и спровоцировал ДТП во Владивостоке

11 марта 2019, 03:22
Во Владивостоке произошло очередное дорожно-транспортное происшествие. На улице Светланской водитель автомобиля Honda Prelud снёс леерные ограждения и вылетел на тротуар возле детского сада. Во время заноса авто зацепило другого участника движения, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Информацию о происшествии опубликовали в социальных сетях. В паблике dps_vl очевидцы написали, что ДТП произошло в районе улицы Светланской, 195. Водитель иномарки утверждает, что не справился с управлением. Во время заноса машина ударилась об припаркованный на дороге Mitsubidhi Colt, затем снесла леера и полностью перегородила тротуар. Стоит отметить, что после этого удара левую переднюю ось автомобиля серьёзно разворотило. Судя по состоянию кузова, владелец авто любил прокатиться с ветерком.

Как удалось выяснить корреспонденту агентства, на место происшествия прибыли сотрудники Госавтоинспекции, которые выясняют обстоятельства ДТП. На месте аварии, кстати, образовался небольшой затор.

Ранее РИА «Восток-Медиа» сообщало, что в Надеждинском районе Приморья в районе посёлка Новый один из жителей региона «потерял» колесо. При этом пользователи в социальных сетях пояснили, что несколько минут водитель продолжал движение, но уже на «трёхколёсном» автомобиле.

"