Posted 11 апреля 2019,, 02:47

Published 11 апреля 2019,, 02:47

Modified 1 сентября 2022,, 03:24

Updated 1 сентября 2022,, 03:24

Страшное ДТП произошло на федеральной трассе в Хабаровском крае

11 апреля 2019, 02:47
На 174-м километре федеральной трассы А-370 «Уссури» в Бикинском районе Хабаровского края произошло жуткое ДТП. Легковой автомобиль столкнулся с грузовиком. От транспортного средства марки Toyota практически ничего не осталось. Водитель погиб на месте. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
ДТП

По данным «Известий», на федеральной трассе в Бикинском районе Хабаровского края столкнулись автомобиль Toyota Aristo и грузовик Hino Profia. По предварительным данным, водитель легкового автомобиля превысил скорость, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с большегрузом.

Кадры с места событий уже «разлетелись» в социальных сетях. От автомобиля марки Toyota практически ничего не осталось. Водитель транспортного средства погиб на месте, ещё одного пассажира госпитализировали сотрудники скорой медицинской помощи.

На место происшествия сразу же после ДТП прибыли сотрудники ГИБДД, пожарные и медицинские работники. Теперь компетентным ведомствам предстоит выяснить обстоятельства произошедшего.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что в Приморье в районе автодороги Осиновка — Рудная пристань произошло ДТП с участием одного автомобиля, в салоне которого в этот момент находилось пять человек. После аварии один из них погиб, ещё четверых мужчин госпитализировали.

"