Posted 11 июня 2018,, 07:26

Published 11 июня 2018,, 07:26

Modified 1 сентября 2022,, 07:40

Updated 1 сентября 2022,, 07:40

Зато мы красивые: в Приморье автоледи попала в курьёзную ситуацию на АЗС

11 июня 2018, 07:26
В Приморье на автозаправочной станции в Находке произошёл курьёзный случай. Случившееся вызвало бурную полемику в Сети, сообщает РИА «Восток-Медиа».

На одной из АЗС в Находке девушка забыла вытащить топливораздаточный пистолет из бака автомобиля и попыталась уехать прямо с ним. Шланг вытянулся во всю длину, а потом резко отскочил. В это же время колонка немного накренилась, однако её падения избежать удалось. Случившееся сняли на видео из машины, стоящей в очереди на заправке за девушкой.

Видеозапись вызвала бурную реакцию у пользователей социальных сетей. Многие поддержали невнимательную девушку, посчитав, что подобное может случиться с кем угодно. Другие посоветовали всем дамам за рулём выбирать АЗС с услугами заправщиков.

«Омайгат», «Да всякое в жизни бывает. Не суди, да не судим будешь», «Ничего страшного! Девушка это переживёт, я же пережила. Зато мы – красивые», «Мой муж делал после неё пистолет, там далеко не бесплатно... Цена зависит от ущерба, дёрнуть можно даже на 75 тысяч», «Это уже не первый раз, они вечно забывают вытаскивать пистолет», высказались пользователи.

Многие приморцы считают, что подобные кузьёзные случаи происходят чаще всего именно с девушками.

Однако, как неоднократно писало РИА «Восток-Медиа», невнимательность за рулём не имеет гендерного признака.

Так, например, в мае прошлого года автоледи перепутала педали и налетела на клумбу ДВФУ. Подобное происшествие произошло всего месяц назад уже в этом году – стоянщик тоже перепутал педали, управляя чужим авто, и снёс собачью будку.

"