Posted 10 июля 2012,, 23:10

Published 10 июля 2012,, 23:10

Modified 17 сентября 2022,, 11:26

Updated 17 сентября 2022,, 11:26

Камчатские полицейские нашли потерявшегося 4-летнего ребёнка

10 июля 2012, 23:10
В поисках участвовали таксисты и жители микрорайона "СРВ"

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ. 11 июля. ВОСТОК-МЕДИА – Накануне, около 20.45 часов, на 02 поступил звонок от жительницы Петропавловска-Камчатского. Молодая женщина сообщила, что её четырехлетний сын потерялся.
По тревоге был поднят весь личный состав камчатской полиции. К поиску малыша были подключены не только инспектора по делам несовершеннолетних, участковые, оперативники, но и сотрудники спецподразделений краевой полиции и МЧС России по Камчатскому краю.
Ребёнка искали в краевой столице, в Вилючинске и в Елизове (семья недавно переехала в краевой центр из Елизова). Полицейские обходили близлежащие дома, проверяли подвалы, стройки.
Объявление о розыске ребёнка было размещено в местных средствах массовой информации. К поиску подключились таксисты и жители микрорайона «СРВ» - все откликнулись на призыв помочь в поиске 4-летнего малыша.
Нашла мальчика жительница этого же района. Молодая девушка обратила внимание на двух мальчишек, один из которых очень подходил под описание разыскиваемого ребёнка данное сотрудниками правоохранительных органов.
Последние сомнения рассеялись, когда малыш назвал свое имя. Девушка отвела мальчугана к полицейским. Около 23.00 мальчика передали испуганной матери.
Управление МВД России по Камчатскому краю обращается к родителям и напоминает: вы в ответе за своих детей. Будьте внимательнее к ним. Если беда все-таки случилась, и ребенок пропал, незамедлительно звоните 02.
Фото logopedprm.ru

"