Posted 10 июля 2014,, 22:33

Published 10 июля 2014,, 22:33

Modified 15 декабря 2023,, 06:44

Updated 15 декабря 2023,, 06:44

В приморском Арсеньеве трёхлетний мальчик утонул в бассейне

10 июля 2014, 22:33
Самодельный резервуар с водой был установлен во дворе дома

В городе Арсеньеве Приморского края в бассейне утонул трёхлетний малыш. Сообщение о гибели малолетнего ребёнка поступило в дежурную часть отдела МВД России по городу Арсеньеву. Выехавшая на место происшествия следственно-оперативная группа выяснила, что трёхлетний мальчик утонул в самодельном бассейне, установленном во дворе дома. Резервуар с водой не был приспособлен для маленьких детей. Оставшийся без присмотра ребёнок, купаясь, ушёл под воду и утонул. Реанимировать его не удалось.

Сейчас поводится проверка и устанавливаются обстоятельства происшествия, материалы переданы в следственный комитет для принятия процессуального решения.

РИА «Восток-Медиа» ранее сообщало, что в селе Тавричанка Приморского края утонул восьмилетний мальчик. Это случилось в начале июля. Его тело было найдено на берегу моря в месте, где он отдыхал со своим другом и его отцом. Во время купания, несмотря на предостережения взрослого, ребёнок нырнул слишком глубоко и не смог вынырнуть. По предварительной информации, смерть мальчика наступила от утопления.

Фото: mnn.net

"