Posted 11 июля 2018,, 14:17

Published 11 июля 2018,, 14:17

Modified 17 августа 2022,, 09:09

Updated 17 августа 2022,, 09:09

Во Владимирской области именинник задушил девушку и продолжил отмечать

11 июля 2018, 14:17
Во Владимирской области 24-летний молодой человек в день своего рождения убил 16-летнюю девушку и спрятал ее труп в шкафу, после чего продолжил веселиться с друзьями.

Молодой человек отмечал в квартире свой день рождения в кругу гостей. После того, как компания ушла, именинник остался с несовершеннолетней студенткой Собинского колледжа. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, он поссорился с девушкой и задушил ее. Убийца спрятал тело в шкаф, а одежду жертвы выбросил в мусорный контейнер на улице. Об этом пишут dni.ru.

Труп пролежал в шкафу несколько дней. Все это время молодой человек продолжал отмечать свой день рождения и веселиться. Потом он перетащил тело в заброшенную котельную и накрыл его строительным мусором.

В полицию с заявлением о пропаже обратились родственники студентке. Сотрудники правоохранительных органов завели уголовное дело и вскоре задержали подозреваемого, причастного к исчезновению девушки. Через некоторое время был найдено тело потерпевшей.

Судебная психиатрическая экспертиза показала, что у обвиняемого расстройство личности. Тем не менее, молодой человек вменяемый и может отвечать за совершенное преступление.

"