Posted 11 июля 2018,, 00:44

Published 11 июля 2018,, 00:44

Modified 1 сентября 2022,, 02:56

Updated 1 сентября 2022,, 02:56

Во Владивостоке две малолитражки устроили серьёзную аварию

11 июля 2018, 00:44
Серьёзное ДТП произошло во Владивостоке. Участниками аварии стали два малолитражных авто, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Инцидент произошёл во вторник, 10 июля, в районе остановки общественного транспорта «ТОВВМУ». Как рассказали очевидцы, водитель автомобиля марки Honda Fit двигался со стороны Некрасовского путепровода, выезжая из под моста, и планировал повернуть в сторону Камского переулка. В это время водитель авто марки Toyota bB съезжал с Некрасовского путепровода и по неизвестным пока причинам попросту не заметил приближающийся Honda Fit. В результате элементарной невнимательности произошло серьёзно столкновение двух транспортов: от удара Toyota bB перевернулась на крышу, а Honda Fit развернуло на 180 градусов.

На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники ДПС. По предварительной информации, участники аварии отделались испугом, чего не скажешь о транспортных средствах – оба они получили серьёзные механические и кузовные повреждения.

Как ранее сообщало РИА «Восток-Медиа», 10 июля в приморской столице произошло ещё одно серьёзное ДТП с участием общественного транспорта. Водитель автобуса буквально налетел на прицеп грузового автомобиля. В результате столкновения общественный транспорт лишился двери и лобового стекла.

"