Posted 11 июля 2019,, 00:53

Published 11 июля 2019,, 00:53

Modified 1 сентября 2022,, 03:18

Updated 1 сентября 2022,, 03:18

Видео пожара в многоэтажке во Владивостоке появилось в Сети

Видео пожара в многоэтажке во Владивостоке появилось в Сети

11 июля 2019, 00:53
Фото: Медиахолдинг 1Mi
Во Владивостоке в одной из квартир в доме по улице Ладыгина произошёл пожар, сообщает РИА «Восток-Медиа». Прибывшие на место происшествия сотрудники МЧС эвакуировали людей из отрезанных дымом квартир.
Сюжет
Пожар

В шесть часов вечера 10 июля на пульт дежурного пожарно-спасательной службы города Владивостока поступило сообщение о пожаре в одной из квартир многоквартирного дома, расположенного на улице Ладыгина.

Пожарный расчёт оперативно прибыл на место происшествия и приступил к тушению. Подъезд жилого дома сильно задымился. Из отрезанных дымом квартир пожарные эвакуировали трёх взрослых человек и одного ребёнка. Двоим людям понадобилась помощь медиков. На тушении были задействованы 10 человек личного состава и 3 единицы техники.

Видео пожара очевидцы разместили в одной из групп социальной сети «Инстаграм».

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что во Владивостоке в многоквартирном доме по улице Крыгина произошёл пожар. Он начался в одной из квартир на пятом этаже. Пламя перекинулось из другие квартиры на крышу, полностью её уничтожив. В этот день на место происшествия прибыли не только спасатели, но и представители администрации Владивостока, которые пояснили, что ремонт крыши будет осуществлён за счёт средств из бюджета Владивостокского городского округа.

"