Posted 11 августа 2016,, 06:15

Published 11 августа 2016,, 06:15

Modified 14 декабря 2023,, 16:10

Updated 14 декабря 2023,, 16:10

Один из рынков Владивостока оказался в центре криминального скандала

11 августа 2016, 06:15
Драка началась из-за торгового места

На одном из рынков Владивостока вспыхнула драка из-за торгового места, конфликт закончился госпитализацией одного из продавцов и заявлением в полицию.

Сегодня на уличном рынке в районе остановки "БАМ" произошла драка торговцев. Между двумя продавцами вспыхнул конфликт из-за того, что они не поделили место торговли. Как информирует dps_vl, один из продавцов - выходец из стран СНГ. Именно он, по словам очевидцев, в разгар конфликта позвонил своим друзьям: приехавшие на помощь люди железной палкой разбили голову русскому продавцу. Последнего увезла скорая помощь, следом прибыла и полиция.

Как сообщили корреспонденту РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе управления МВД Владивостока, жена пострадавшего продавца обратилась в полицию с заявлением. Сейчас стражи порядка проводят проверку по данному факту.

Стоит отметить, что данный конфликт вызвал возмущение у работников рынка и случайных прохожих, так что у полиции нет проблем с желающими дать показания. Кроме того, публикация новости о данном инциденте в социальной сети Instagram вызвала бурные обсуждения. При этом некоторые жители Владивостока написали, что участники сегодняшней драки уже не первый раз ссорятся из-за торгового места.

Драки в приморской столице – довольно частое явление. Вспыхивают они по разным поводам – из-за дамы сердца, из-за появления нелегальной стоянки и даже из-за мест на концерте. РИА «Восток-Медиа» ранее писало о многих подобных происшествиях.

"