Posted 11 сентября 2008,, 03:33

Published 11 сентября 2008,, 03:33

Modified 17 сентября 2022,, 13:39

Updated 17 сентября 2022,, 13:39

Дороги Владивостока - не место для джентльменов?

11 сентября 2008, 03:33
Представительницам прекрасного пола подчас приходится надеяться только на благосклонность мужчин за рулем

ВЛАДИВОСТОК. 11 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - Водители автомобилей Хонда Цивик и Тойота Королла в очередной раз доказали: аварийность кольца Третьей Рабочей во Владивостоке - явление хроническое и излечить его не возможно. В то же время, и это «как правило», ни у кого, пожалуй, что, не возникнет проблем с определением виновника.
Как сообщает телепрограмма «Ночной дозор», столкновение произошло в будний день, в преддверии часа пик, а потому нельзя сказать, что ДТП не отразилось на общей дорожной обстановке. После аварии сложнее стало всем: и тем, кто выезжает со второстепенной, и тем…, кто идёт по главной… и соответственно никому не уступает. Водитель Тойоты Короллы сетует на то, что управлявшая Хондой девушка не убедилась в безопасности и не заметила его автомобиль. И в свою очередь обиделась на то, что её не пропустили.
В самом деле, пытаясь выехать с Народного проспекта на кольцо, представительницам прекрасного пола подчас приходится надеяться только на благосклонность джентльменов. Но как… в плотном потоке, через тонировку разглядеть настоящего мужчину, готового резко ударить по тормозам… и пропустить даму?
В результате столкновения обе машины получили серьёзные повреждения и нуждаются в дорогостоящем ремонте. К тому же Тойота Королла очевидно лишена способности передвигаться самостоятельно. Это печально, учитывая, что изначально машине готовилось совсем другое будущее. Сегодня её готовили к отправке в Москву.

"