Posted 11 октября 2014,, 14:07

Published 11 октября 2014,, 14:07

Modified 14 декабря 2023,, 16:07

Updated 14 декабря 2023,, 16:07

Жители Владивостока устроили фотосессию у разбитой Ferrari

11 октября 2014, 14:07
Новость об аварии уже долетела до Филиппин

Авария с участием трёх машин, произошедшая во Владивостоке, стала причиной повышенного интереса не только у местных жителей, но и далеко за пределами города. Как ранее сообщало РИА «Восток-Медиа», возле концертно-спортивного комплекса «Фетисов-Арена» разбились несколько автомобилей бизнес-класса. Зрители, выходившие с «Панкратиона», поспешили на место массового ДТП. В то время как некоторые из гостей оказывали пострадавшему водителю помощь, другие делали фотосессии с искорёженным дорогостоящим автомобилем.



Рулевой Ferrari до приезда скорой помощи успел поделиться с корреспондентом РИА «Восток-Медиа», что сам не понял, как его «так лихо развернуло». По словам мужчины, он только выехал с парковки и толком не успел набрать скорость. Однако характерные повреждения трёх автомобилей говорят об обратном, поэтому в правдивости слов мужчины предстоит разобраться инспекторам ГИБДД. Те ещё работают на месте происшествия. Сам водитель был госпитализирован, мужчина рассёк бровь и жаловался на сильную боль в груди. Как оказалось, у него сломаны 6 рёбер.



Благодаря всеобщей фотосессии и особо инициативным, запечатлевшим себя на фоне авто, новость об аварии быстро распространилась в Интернете. Как поделился один из респондентов, отдыхающий на Филиппинах, «даже на островах обсуждают жёсткую приморскую аварию».


Оформление ДТП продолжилось почти до трёх часов ночи. У владельца одной из машин не оказалось страховки, поэтому она отправилась на спецстоянку, вслед за разбитой Ferrari, водитель которой сейчас находится в больнице. Мужчина хотел вернуться на место аварии и забрать машину, но полицейские настояли на её эвакуации на площадку для временного содержания.




"