Posted 11 октября 2016,, 05:57

Published 11 октября 2016,, 05:57

Modified 17 сентября 2022,, 10:26

Updated 17 сентября 2022,, 10:26

Член Бойцовского клуба убил парня рядом с баром в центре Владивостока

11 октября 2016, 05:57
Молодой человек вступился за девушку и поплатился жизнью

Жестокое убийство произошло в центре Владивостока минувшей ночью. Участник «Бойцовского клуба» зарезал мужчину, вступившегося за девушку рядом с заведением Whisky Bar, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Трагедия произошла в ночь с понедельника на вторник, 11 октября, около дома № 12 на улице Семёновской. Там же находится популярный в городе бар Whisky Bar. К девушке начали приставать двое мужчин. За неё вступились несколько молодых людей. В результате завязалась драка. Один из обидчиков девушки ударил её защитника ножом. От полученной травмы пострадавший скончался.

Сотрудники полиции задержали предполагаемого убийцу и его товарища. Им оказался 28-летний мужчина, входящий в состав «Бойцовского клуба». Специалисты изъяли оружие убийства и записи с камер видеонаблюдения.

По данному факту следователи возбудили уголовное дело. Речь идёт о 1 части 105 статьи Уголовного кодекса Российской Федерации. Сейчас эксперты разыскивают свидетелей ночной трагедии. Как сообщили агентству в следственном управлении Следственного комитета России по Приморскому краю, с места происшествия ушли двое мужчин, предположительно военнослужащих, и девушка.

«Следователь просит очевидцев преступления обратиться в правоохранительные органы, в следственный отдел по Фрунзенскому району города Владивостока следственного управления Следственного комитета РФ по Приморскому краю или позвонить по телефону: +791470446-72», - отметила старший помощник руководителя управления подполковник юстиции Аврора Римская.


"