Posted 11 ноября 2008,, 02:00

Published 11 ноября 2008,, 02:00

Modified 17 сентября 2022,, 14:19

Updated 17 сентября 2022,, 14:19

Что не поделили гуляющие пары, выяснит следствие

11 ноября 2008, 02:00
Уголовное дело по двойному убийству во Владивостоке на проспекте Красоты направлено в суд

ВЛАДИВОСТОК. 11 ноября. ВОСТОК-МЕДИА - В апреле этого года в районе проспекта Красоты в г. Владивостоке обнаружены трупы мужчины и женщины с признаками насильственной смерти – многочисленными колото-резанными и иными повреждениями.
Как сообщила старший помощник руководителя по связям со СМИ следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Приморскому краю Аврора Римская, следственным отделом по Ленинскому району города Владивостока следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 105 ч. 2 п. «а» УК РФ – убийство двух лиц.
Данное преступление раскрыто по «горячим следам». При производстве первоначальных следственных действий в двойном убийстве подозревались два лица – мужчина и женщина. Между тем, в ходе следствия по уголовному делу собраны доказательства, дающие основания полагать, что преступление совершено одним мужчиной. Причиной убийства явилась ссора на почве употребления спиртных напитков.
В настоящее время предварительное следствие окончено, уголовное дело направлено в Приморский краевой суд для рассмотрения по существу.

"