Posted 11 ноября 2016,, 02:38

Published 11 ноября 2016,, 02:38

Modified 15 декабря 2023,, 06:45

Updated 15 декабря 2023,, 06:45

Во Владивостоке из окна снова выпал наркоман

11 ноября 2016, 02:38
Это второй случай за неделю

Этим утром во Владивостоке произошёл очередной несчастный случай с распространителем наркотиков. На этот раз осуждённый по 228 статье выпал из окна на улице Добровольского.

Ранним утром в приморской столице произошёл трагический случай. Примерно в 5 часов утра из окна дома № 15 на Добровольского выпал мужчина. Он разбился насмерть. По информации автомобильного сообщества dps_control, он вышел из окна подъезда между третьим и четвёртым этажами. Перед этим он громко кричал о том, что его закрыли в квартире. Судя по всему, погибший находился «под кайфом».


Вот что рассказала корреспонденту РИА «Восток-Медиа» старший помощник руководителя приморского следственного управления СК РФ Аврора Римская: «Погибшему было 32 года. Ранее он отбывал наказание за распространение наркотиков. Предположительно, он находился в состоянии наркотического опьянения. В его квартире обнаружили использованные инсулиновые шприцы». Сейчас по данному факту проводят проверку.

Стоит отметить, что во Владивостоке это уже второй подобный случай за неделю. РИА «Восток-Медиа» писало о том, что в минувшую среду на улице Жигура из окна вышел мужчина, осуждённый за наркопреступления. Владивостокцы, знакомые с погибшим, говорили о пристрастии мужчины к наркотикам. Являются ли эти события простым совпадением или как-то связаны между собой – остаётся только гадать.

"