Posted 11 ноября 2020,, 04:20

Published 11 ноября 2020,, 04:20

Modified 1 сентября 2022,, 03:17

Updated 1 сентября 2022,, 03:17

Свидание пошло не по плану: приморец познакомился с девушкой, но сильно пожалел

Свидание пошло не по плану: приморец познакомился с девушкой, но сильно пожалел

11 ноября 2020, 04:20
Фото: Медиахолдинг1Mi
Житель Артёма сообщил в полицию о том, что его автомобиль Toyota Harrier угнали. Вскоре выяснилось, что совершила это новая знакомая потерпевшего, с которой он пошёл на свидание.

В полиции установили, что заявитель познакомился с 30-летней местной жительницей. Они решили прогуляться и зайти в магазин перед тем, как пойти домой. Однако в магазине поссорились, и девушка вышла на улицу одна.

Она увидела, что ключ от машины «обидчика» остался в замке зажигания, завела автомобиль и уехала. Лихую угонщицу нашли только во Владивостоке. Она была пьяна.

Уже в отделе полиции жительница Артёма рассказала, что решила угнать автомобиль в отместку — ей не понравилось поведение нового ухажера. Позже она планировала вернуть машину владельцу.

В отношении девушки возбудили уголовное дело за угон без цели хищения. Теперь её ждёт наказание от штрафа в сто двадцать рублей до лишения свободы на срок до пяти лет.

Сейчас злоумышленница находится под обязательством о явке.

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что приморцы обсуждали оригинальное приглашение на свидание неизвестного романтика. Мужчина пытался обольстить представительницу прекрасного пола толстолобиком.

"