Posted 11 декабря 2012,, 05:25

Published 11 декабря 2012,, 05:25

Modified 17 сентября 2022,, 13:23

Updated 17 сентября 2022,, 13:23

Нетрезвый и нечестный автолюбитель сбил леерные ограждения

11 декабря 2012, 05:25
Во Владивостоке на улице Луговой произошел неприятный инцидент

ВЛАДИВОСТОК. 11 декабря. ВОСТОК-МЕДИА - Авария произошла около полуночи, когда на проезжей части практически не было автомобилей. Очевидцев у происшествия не оказалось, поэтому картину происшествия полицейские восстанавливали по следам от протектора шин, - сообщает "Первое интернет-телевидение Приморья".

Удалось выяснить, что Toyota Crown поднималась с Луговой на площадь Баляева. На повороте иномарку занесло, и она наскочила на снежный бугор. Автомобиль проехал несколько метров по снегу, после чего врезался в металлический отбойник. Удар был такой силы, что несколько секций ограждения полностью вырвало. Куски леера разлетелись по всей дороге. Рядом с машиной полицейские заметили мужчину, который представился владельцем седана. Хозяин Toyota был навеселе. Но, по словам мужчины, к аварии он не имеет никакого отношения. Машину, якобы, у него угнали.

Автоинспекторы обратили внимание на то, что мужчина постоянно путался в показаниях. Сначала он утверждал, что ключи от машины все это время находились у него. Однако следов взлома на замке зажигания полиция не обнаружила. Тогда хозяин Crown рассказал другую историю, про то, как забыл ключи в машине. История с угоном, по мнению полицейских, всего лишь вымысел.

И.С.

"