Posted 11 декабря 2012,, 04:42

Published 11 декабря 2012,, 04:42

Modified 17 сентября 2022,, 13:23

Updated 17 сентября 2022,, 13:23

В Приморском крае "прикрыли" нелегальное интернет-казино

11 декабря 2012, 04:42
Бдительные жители города Артема содействовали полицейским

ВЛАДИВОСТОК. 11 декабря. ВОСТОК-МЕДИА - В ходе обыска полицейские изъяли 27 системных блоков и мониторов, а также платежный терминал, через который поступали деньги за игру и выдавался выигрыш. Устанавливается круг лиц, причастных к организации нелегального игорного бизнеса.

В дежурную часть ОМВД России по г. Артему обратился местный житель. Мужчина сообщил, что в интернет-кафе, расположенном по улице Кирова, осуществляется незаконная организация азартных игр.

По указанному адресу выехала следственно-оперативная группа, а также сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции.

Когда полицейские зашли в зал, за компьютерами сидели посетители. Обстановка свидетельствовала о том, что молодые люди только что играли. На всех мониторах были изображены картинки с крутящимися барабанами.

Работники заведения долгое время разыгрывали сцену полного недоумения, не желая признаваться в своей причастности к организации азартных игр.

В ходе обыска полицейские изъяли 27 системных блоков и мониторов, а также платежный терминал, через который поступали деньги за игру и выдавался выигрыш – сообщает пресс-служба ОМВД России по городу Артему.

И.С.

"