Posted 12 января 2016,, 08:38

Published 12 января 2016,, 08:38

Modified 17 сентября 2022,, 10:40

Updated 17 сентября 2022,, 10:40

Катание на санках закончилось для жителя Приморья смертельным исходом

12 января 2016, 08:38
Мужчина получил травмы, несовместимые с жизнью

Новогодние катания трагически закончились для молодого мужчины из Приморского края. Об этом трагическом происшествии СМИ стало известно уже после праздников.

В дни новогоднего отдыха и периода массовых развлечений в Михайловском районе произошла трагедия с одним из жителей Приморья, решившим прокатиться на тюбинге. 21-летний парень поехал на надувных санках, привязав их к автомобилю друга. Верёвка, которой тюбинг прикрепили к бамперу Nissan Safari, не выдержала нагрузки и порвалась. Санки вместе с пассажиром отбросило в сторону берега, вследствие чего молодой человек получил тяжелейшие травмы. Несмотря на то, что парень был сразу же доставлен в больницу, врачи не смогли спасти его жизнь. Спустя два дня пострадавший скончался.

Трагедия произошла на льду водохранилища, недалеко от села Васильевка. В пресс-службе ГИБДД Михайловского района корреспонденту РИА «Восток-Медиа» сообщили, что в данный момент ведётся проверка инцидента, никаких новых данных о происшествии нет. Вскоре михайловские полицейские передадут дело в Следственный комитет.

"