Posted 12 марта 2019,, 01:33

Published 12 марта 2019,, 01:33

Modified 1 сентября 2022,, 03:25

Updated 1 сентября 2022,, 03:25

Стоял, никого не трогал: необычное ДТП произошло в Приморье

12 марта 2019, 01:33
В ночное время суток во Владивостоке в районе улицы Крылова произошло ДТП с участием двух транспортных средств. Один из автомобилей просто стоял возле обочины и, по словам пользователей в социальных сетях, «никого не трогал», сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
ДТП

Информация о произошедшей аварии появилась в социальной сети Instagram в паблике dps_vl. По информации очевидцев, водитель транспортного средства Toyota Corolla Levin, не справившись с управлением в районе улицы Крылова во Владивостоке, влетел в припаркованный на обочине автомобиль Toyota RAV4. В итоге пострадали два транспортных средства.

Информации о пострадавших водителях либо других жителей региона нет. Однако очевидцы отметили, что водитель Toyota Corolla Levin, возможно, находился в состоянии алкогольного опьянения. Теперь в причинах аварии предстоит разобраться сотрудникам компетентных ведомств.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку по факту аварии, произошедшей в Кавалеровском районе Приморья. По предварительной информации, водитель Toyota Corona ехал из посёлка Рудный в сторону Кавалерово. Однако в какой-то момент он выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, и врезался в Lexus.

В результате аварии пострадал 26-летний пассажир Toyota Corona. Он был госпитализирован.

"