Posted 12 марта 2019,, 03:13

Published 12 марта 2019,, 03:13

Modified 1 сентября 2022,, 03:25

Updated 1 сентября 2022,, 03:25

В Приморье мужчину придавило бульдозером

12 марта 2019, 03:13
В Приморье проводится проверка по факту трагического случая, произошедшего в Чугуевском районе края. По предварительной информации, в лесу рабочего придавило бульдозером.
Сюжет
Рабочие

Об этом корреспонденту РИА «Восток-Медиа» сообщила старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета России по Приморскому краю Аврора Римская.

Отметим, по данным управления, инцидент произошёл ещё в конце февраля текущего года в Чугуевском районе региона. Однако информация только на днях появилась в СМИ. По предварительным данным, в лесу во время работы мужчину придавило бульдозером. От полученных травм рабочий скончался.

В Следственном управлении Следственного комитета России по Приморью проводится проверка для выяснения всех обстоятельств произошедшего.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что в середине декабря прошлого года на территории Торгового порта Владивостока погиб рабочий. Так, на территории контейнерного терминала ВМТП погрузочных работ произошёл наезд козлового крана на 28-летнего рабочего. От полученных травм мужчина скончался. По данному факту также была организована проверка для выяснения обстоятельств произошедшего.

"