Posted 12 апреля 2018,, 13:31

Published 12 апреля 2018,, 13:31

Modified 1 сентября 2022,, 03:07

Updated 1 сентября 2022,, 03:07

Иностранного футболиста отправили в СИЗО Москвы за изнасилование танцовщицы

12 апреля 2018, 13:31
Футболист из Нигерии, игравший в одной из команд Краснодара, оказался за решеткой после знакомства с танцовщицей ночного клуба.

Как написали Dni.ru, спортсмена обвинили в изнасиловании женщины.

В тот день Чукву Уильямс находился в приватном стриптиз-клубе в центре Москвы. Танцовщица из Туниса под псевдонимом Эвелина, работавшая в это время в заведении, исполнила для футболиста приватный танец. Позже спортсмен предложил девушке отправиться в его элитную квартиру в центре столицы, на что она ответила согласием.

Известно, что спортсмен познакомился с танцовщицей в интернете. Адвокат футболиста рассказал, что Уильямс переписывался с девушкой и ходил в клуб, где она работала. После того, как она уехала из его квартиры, спортсмен обнаружил, что из квартиры пропали деньги. Он сразу же заподозрил в воровстве девушку, поскольку в его квартиру больше никто не приходил.

Спортсмен написал заявление в полицию. Но когда стриптизершу вызвали на допрос, она подала ответное заявление и обвинила мужчину в изнасиловании. Футболиста задержали и поместили в СИЗО, где он находится по сегодняшний день. При этом его заявление о краже даже не рассмотрели.

Эта ситуация схожа с историей о скандально известной Дианой Шурыгиной, обвинившей своего приятеля в изнасиловании на вечеринке. Только в отличие от Сергея Семенова, вышедшего из заключения через год по УДО, Чукву Уильямса не отпускают из СИЗО почти два года.

Правозащитники футболиста предпринимают все возможное для доказательства его невиновности, но перспективы этого дела пока не известны. Защита рассчитывает на единственное доказательство, запись эротического танца стриптизерши с телефона Уильямса. Видео подтверждает, что она работала в приватном клубе и могла оказывать интимные услуги.

"