Posted 12 апреля 2019,, 03:14

Published 12 апреля 2019,, 03:14

Modified 1 сентября 2022,, 03:24

Updated 1 сентября 2022,, 03:24

Два ДТП и девять машин: что произошло под Владивостоком

12 апреля 2019, 03:14
В ГИБДД Приморья прокомментировали происшествие в районе низководного моста в пригороде Владивостока. Как оказалось, там произошло две аварии, в результате которых в одной пострадали четыре транспортных средства, а в другой — пять, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
ДТП

В пресс-службе УМВД России по Приморскому краю корреспонденту агентства рассказали о том, что на автодороге посёлок Новый — Де-Фриз — Седанка — Патрокл произошло сразу два ДТП. Одна авария случилась с участием трёх легковых автомобилей и большегруза, в другой приняли участие пять транспортных средств. Один из водителей получил травмы. Информации о других пострадавших нет.

На месте происшествия дежурят сотрудники ГИБДД, которые выясняют обстоятельства произошедшего. Сейчас движение из посёлка Новый в сторону низководного моста перекрыто. Объезд осуществляется через КП-2, город Артём. В Госавтоинспекции отмечают, что другим водителям, желающим проехать по низководному мосту, стоить учитывать существующие ограничения.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что о массовой аварии изначально рассказали пользователи соцсетей. Они указали на то, что в сторону Владивостока пока проезд перекрыт.

"