Posted 11 апреля 2019,, 23:59

Published 11 апреля 2019,, 23:59

Modified 1 сентября 2022,, 02:52

Updated 1 сентября 2022,, 02:52

Стрельбой закончилось ДТП в Приморье — очевидцы

11 апреля 2019, 23:59
Во Владивостоке в районе улицы Окатовая произошло ДТП с участием двух транспортных средств. Авария могла бы закончится трагедией. По информации, которую предоставили пользователи социальных сетей, один из водителей якобы выстрелил в аварийного комиссара, который прибыл на место ДТП, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
ДТП

Подробности произошедшего рассказали пользователи в социальной сети Instagram в паблике vlnews24. По их версии, в районе улицы Окатовая в столице Дальнего Востока не поделили проезжую часть два транспортных средства. На место происшествия прибыли аварийные комиссары, которые пытались разобраться в причинах аварии и помочь участникам ДТП документально оформить происшествие. Однако в какой-то момент водитель автомобиля марки «Жигули» якобы достал травматический пистолет и выстрелил в ногу аварийному комиссару.

На место аварии прибыли, по словам очевидцев, не только сотрудники полиции, но и бригада скорой медицинской помощи. Пострадавшего госпитализировали, а якобы стрелявший водитель пояснил, что он выстрелил после того, как комиссар ударил его.

Теперь в обстоятельствах произошедшего предстоит разобраться компетентным органам. Официальной информации от представителей УМВД России по Приморскому краю пока не поступало.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что в районе улицы Давыдова приморец на транспортном средстве снёс автобусную остановку. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и не имел права на управление автомобилем. Двоих пострадавших госпитализировали прибывшие на место аварии медики.

"