Posted 12 апреля 2019,, 00:26

Published 12 апреля 2019,, 00:26

Modified 1 сентября 2022,, 03:08

Updated 1 сентября 2022,, 03:08

В соцсетях распространили видео пожара на штрафстоянке во Владивостоке

В соцсетях распространили видео пожара на штрафстоянке во Владивостоке

12 апреля 2019, 00:26
Фото: Медиахолдинг 1Mi
Пользователи социальных сетей рассказали о том, что в районе улицы Героев Варяга якобы произошло возгорание на штрафстоянке. В этот момент там находилось несколько транспортных средств. Причины возможного пожара неизвестны. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Пожар

В instagram-паблике dpskontrol_125rus очевидцы рассказали о том, что на штрафстоянке в районе улицы Героев Варяга в краевом центре якобы произошло возгорание. Причины пожара неизвестны. Нет информации и о том, пострадали ли в результате пожара транспортные средства.

Судя по видеоматериалу, который опубликовали очевидцы в соцсетях, к месту возгорания прибыли пожарные расчёты. Однако в пресс-службе ГУ МЧС России по региону корреспонденту агентства пояснили, что информации о пожаре на штрафстоянке у них нет.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что крупный пожар произошёл в одном из торговых центров в Находке. Площадь возгорания составила 500 квадратных метров. Ущерб от пожара может быть значительный. В торговом центре были расположены отделы со спортивными товарами, ювелирными украшениями и подарками.

"