Posted 12 мая 2015,, 04:01

Published 12 мая 2015,, 04:01

Modified 14 декабря 2023,, 16:07

Updated 14 декабря 2023,, 16:07

В дождливый день на приморских дорогах уже произошло с десяток ДТП

12 мая 2015, 04:01
Наиболее серьёзные аварии случились на "Дальхимпроме" и загородной трассе

В условиях непогоды и плохой видимости на приморских трассах в первый рабочий день после праздников уже произошло довольно много ДТП. В двух авариях оказались задействованы машины известной таксомоторной компании. Авто получили незначительные повреждения, никто не пострадал. Два других более серьёзных происшествия произошли на загородной трассе. И ещё один инцидент — в районе «Дальхимпрома». В результате происшествия оказалась полностью разбита Toyota Alteza.

Несколько часов назад произошла авария в районе поворота на Вольно-Надеждинское. Там не поделили дорогу универсал и джип. В результате происшествия оба транспортных средства получили значительные кузовные повреждения. На месте столкновения работают инспекторы ДПС. Движение по трассе замедлено.

Столкновение большегруза и седана произошло перед Артёмом при движении со стороны Шкотово. От удара с крупногабаритным авто редкий Nissan 300zx оказался сильно деформирован, из спорткара превратившись в универсал. Полицейские уже зарисовали схему и освободили проезжую часть.

Ещё одно ДТП случилось при движении с Угольной в направлении Владивостока. Два джипа занимают крайне правую полосу движения. На месте работает экипаж ДПС.

Помимо этого пассажирский автобус и два автомобиля с утра столкнулись на «Дальпрессе», никто не пострадал. Три машины врезались на загородной трассе перед поворотом на «Мерседес Центр». Авария с участием трёх авто произошла на Магнитогорской в направлении города. Часть дороги оказалась занята. Около часа назад две машины столкнулись в Некрасовском переулке, рядом с домом № 18. В результате этого в узком дворе практически не осталось места для проезда. РИА «Восток-Медиа» ранее сообщало, что данная дорога пользуется популярностью у местных автолюбителей. Водители часто объезжают по ней пробки на главной магистрали.






"