Posted 12 мая 2017,, 10:50

Published 12 мая 2017,, 10:50

Modified 17 сентября 2022,, 14:33

Updated 17 сентября 2022,, 14:33

В центре Хабаровска ДТП троллейбуса с иномаркой парализовало движение

12 мая 2017, 10:50
Девушку-водителя, пострадавшую в аварии, врачи доставили в больницу
Сюжет
ДТП

В центре Хабаровска в вечерний час пик на пересечении улицы Карла Маркса и Дикопольцева три транспортных средства парализовали движение. Участниками ДТП стали троллейбус, Toyota Sprinter Trueno и BMW X5.

По предварительным данным, легковые автомобили двигались навстречу друг другу по улице Дикопольцева на разрешающий сигнал светофора. В этот момент троллейбус, который ехал в сторону Амура, врезался в «Тойоту». От удара легковой автомобиль отлетел на бордюр тротуара.

Как выяснил побывавший на месте происшествия корреспондент РИА «Восток-Медиа — Хабаровск», в аварии пострадала девушка-водитель, управлявшая «Тойотой». С подозрением на сотрясение головного мозга врачи скорой помощи доставили её в больницу. Пассажиры троллейбуса, а также остальные водители-участники ДТП травм не получили.

Дорожная авария практически парализовала движение по улице Дикопольцева и сильно мешала автомобилям, вынужденным ехать в сторону Амура лишь по одной полосе. Все обстоятельства происшествия установят сотрудники ДПС.

"