Posted 11 июля 2018,, 23:40

Published 11 июля 2018,, 23:40

Modified 16 августа 2022,, 19:42

Updated 16 августа 2022,, 19:42

Ушёл на «встречку»: серьёзная авария произошла во Владивостоке

11 июля 2018, 23:40
Серьёзное ДТП случилось во Владивостоке, сообщает РИА «Восток-Медиа». После столкновения друг с другом автомобили превратились в груду железа.
Сюжет
ДТП

Инцидент произошёл в районе улицы Русская, 88. Как рассказали очевидцы, по трассе двигались автомобиль марки Toyota Ipsum и Toyota Vitz. В какой-то момент водитель Ipsum резко затормозил, а следующий за ним рулевой Vitz на ситуацию отреагировать не успел. Чтобы избежать столкновения, водитель малолитражки выскочил на полосу, предназначенную для встречного движения. В этот момент ему навстречу уже двигался авто марки Toyota bB, который совсем не ожидал такого поворота. В результате необдуманных действий одного из автомобилистов произошло мощное столкновение двух авто лоб в лоб. По предварительной информации, никто из людей не пострадал, чего не скажешь о транспортных средствах: оба авто получили серьёзные механические и кузовные повреждения.

К слову, за сутки до этой аварии, 10 июля, во Владивостоке произошло ещё одно ДТП с участием авто марки Toyota bB. Водитель автомобиля марки Honda Fit двигался со стороны Некрасовского путепровода, выезжая из под моста, и планировал повернуть в сторону Камского переулка. В это время водитель авто марки Toyota bB съезжал с Некрасовского путепровода и по неизвестным пока причинам попросту не заметил приближающийся Honda Fit. В результате элементарной невнимательности произошло серьёзно столкновение двух транспортов: от удара Toyota bB перевернулась на крышу, а Honda Fit развернуло на 180 градусов.

Как ранее сообщало РИА «Восток-Медиа», ещё одно серьёзное ДТП произошло во Владивостоке в районе улицы Днепровская. Как утверждают очевидцы, водитель автомобиля марки Toyota Allion на большой скорости выехал на полосу, предназначенную для встречного движения. В этот момент ему навстречу двигался грузовой автомобиль марки Mitsubishi Fuso. Уйти от столкновения не удалось ни одному из автомобилистов, в результате чего легковой транспорт буквально превратился в груду железа, а рулевого зажало в покорёженном авто. Вызволить водителя из железного плена прибыли спасатели.

"