Posted 12 июля 2019,, 05:40

Published 12 июля 2019,, 05:40

Modified 1 сентября 2022,, 03:44

Updated 1 сентября 2022,, 03:44

Большегруз врезался в дом во Владивостоке

Большегруз врезался в дом во Владивостоке

12 июля 2019, 05:40
Фото: Медиахолдинг 1Mi
В районе улицы Нейбута во Владивостоке водитель большегруза не справился с управлением, в результате чего транспортное средство влетело в многоквартирный дом. Информацию о ДТП распространили пользователи соцсетей, сообщает РИА «Восток-Медиа».

По информации Instagram-паблика dps_vl, в районе улицы Нейбута во Владивостоке водитель многотонной машины скатился вниз по дороге. В какой-то момент водитель якобы не справился с управлением, в результате чего автомобиль врезался в жилой дом. Есть и другая версия произошедшего, которую озвучили юзеры: у грузовика отказали тормоза, что и стало причиной аварии.

Очевидцы пояснили, что на место происшествия прибыли сотрудники Госавтоинспекции, которым теперь предстоит выяснить все обстоятельства произошедшего. Информации о том, в каком состоянии находится водитель большегруза, нет.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что в начале июня текущего года гружёная продуктами фура сбила несколько транспортных средств во Владивостоке. По предварительной версии, водитель большегруза не справился с управлением, задел малолитражку, которую «унесло» на другие припаркованные автомобили.

"